
Скринька під різьбу. 15х15х7см. Без фурнітури. Бук.
259,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-003
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Материал | Дерево |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH-003 |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259,18 ₴



