
Скринька-заготовка для декупажу і розпису. 8х8х6см. Без фурнітури.
114,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: SH-005
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH-005 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 114,34 ₴



