Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Материал | Фанера |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KF-031 |
| Вид | Заготовки для декупажа и росписи |
| Длина | 11.5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Размер | 16 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 106,32 ₴



