Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH-005-2 |
| Вид | Заготовки для декупажа и росписи |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 21 мм |
| Размер | 25x12,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 312,54 ₴






