Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Материал | Дерево |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH-003-2 |
| Длина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 302,38 ₴




