
Скринька для декупажу, розпису. Без фурнітури. 25x12.5х7см .
269,35 ₴
- В наличии
- Код: SH-005-3
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HOT-KITCHEN |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH-005-3 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 269,35 ₴



