
Коробка подарункова з квіточкою і ручками. Колір синій. 13х13х13см.
128,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR-007-6
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки з квіточкою і ручками.
Шість візерунків
.Коробки картонні.
Коробки подарункові.
Висока якість.
Коробки під подарунки.
Коробки для упаковки подарунків.
4,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-007-6 |
| Высота | 13 см мм |
| Длина | 13 см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой, С лентой, С ручкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 13 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 128,57 ₴

