
Коробка подарункова з ручками і бантиком. Серце. Колір рожевий. 15х12х12см.
128,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR-008-5
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подарункова серце з ручками
Шість кольорів в упаковці.
6 шт в упаковці.
Коробки картонні.
Коробки подарункові.
Висока якість.
Коробки під подарунки.
Коробки для упаковки подарунків.
4,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-008-5 |
| Высота | 15 см мм |
| Длина | 12 см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой, С лентой, С ручкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 12 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 128,57 ₴

