
Коробка подарункова шестикутна з бантиком. 3шт/комплект. Колір біло-рожевий. 19х10см.
254,10 ₴
- В наличии
- Код: KR-018
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подарункова.
Три штуки комплект.
19х10см
16х8см
14х7см
Коробки картонні.
Коробки подарункові.
Висока якість.
Коробки під подарунки.
Коробки для упаковки подарунків.
11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-018 |
| Высота | 10 см мм |
| Длина | 19 см мм |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Бело-розовый |
| Ширина | 19 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 254,10 ₴


