
Коробка подарункова "Серце". Колір рожевий. 21х9см. 3шт/комплект.
321,44 ₴
- В наличии
- Код: KR-037-3
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
21х9см
19х8см
17х6см
Коробки картонні.
Коробки подарункові.
Висока якість.
Коробки під подарунки.
Коробки для упаковки подарунків.
16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-037-3 |
| Высота | 9 см мм |
| Длина | 21 см мм |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой, С лентой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 21 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 321,44 ₴




