
Коробки для квітів. 30хз20х7см
132,13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: FL-029-3
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки для квітів
Різних форм і кольорів
Картонні коробки для квітів
Коробки для квітів оптом
Подарункові коробки для квітів
5,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FL-029-3 |
| Высота | 30 см мм |
| Длина | 20 см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный мрамор |
| Ширина | 7 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 132,13 ₴





