
Коробки подарункові у вигляді метелика. Колір "білий мармур". 29х23х6см
285,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: KR-031-6
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробки з бантиком.
Коробки картонні.
Коробки подарункові.
Висока якість.
Коробки під подарунки.
Коробки для упаковки подарунків.
12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-031-6 |
| Высота | 6 см мм |
| Длина | 29 см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой, С окошком |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Белый мрамор |
| Ширина | 23 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 285,86 ₴

