
Коробка подарункова. 3 шт/комплект. Колір бордо. 23х16х10см.
252,83 ₴
- В наличии
- Код: KR-014-3
+380 (93) 818-98-28
- +380 (93) 231-96-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка подарункова прямокутна.
Три штуки комплект.
23х16х10см.
21х14х8см.
19х12х7см.
Коробки картонні.
Коробки подарункові.
Висока якість.
Коробки під подарунки.
Коробки для упаковки подарунків.
9,8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-014-3 |
| Высота | 10 см мм |
| Длина | 23 см мм |
| Количество в упаковке | 3 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | Набор, С крышкой, С лентой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 16 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 252,83 ₴

