Коробка подарункова. Колір чорний. 60х26х10см
19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KR-1055 |
| Высота | 10 см мм |
| Длина | 60 см мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Назначение | Универсальные |
| Особенности | С крышкой |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина | 26 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 590,78 ₴





