Вы можете заказать качественную фурнитуру – пластиковые глазки для игрушек среднего или большого размера. Цвет: черно-белые, форма – округлая. С их помощью можно дополнить мягкие игрушки – мишек, зайцев и прочих, либо декорировать изделия из других материалов, в числе которых не только текстиль. Прочный пластик сохраняет свои первоначальные свойства при механическом воздействии, стирке и очищении с использованием агрессивных химических средств. Глазки не потускнеют и не потеряют блеск. Одна упаковка включает 500 глазков или 250 пар, что соответствует минимальному объему оптового заказа.
Такі очі чудово підійдуть для іграшок великих розмірів.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Вічка |
| Колір | Чорний |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ЧБ16 |
| Висота | 16 мм |
| Діаметр | 16 |
| Довжина: | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 0,34 ₴


